Установка и регистрация установленных счетчиков воды в Туле

С января 2012 года жильцы без счетчиков будут переплачивать за воду. По словам замглавы министерства регионального развития Анатолия Попова, граждане, не установившие счетчики, будут платить на 20% больше за услуги ЖКХ, а с 2013-м — на все 40%. Сейчас соответствующий законопроект проходит стадию согласования. Правительство рассмотрит его в сентябре.

Российская бизнес-газета, № 764 (31) от 24 августа 2010

Минрегион опубликовал новые повышающие коэффициенты, которые будут применяться к тарифам на услуги ЖКХ для жилых помещений, в которых не установлены счетчики на газ и воду. Повышение составит 20% с 2012 года и 40% с 1 января 2013 года, заявил замглавы Минрегиона Анатолий Попов.

Газета «Коммерсантъ», № 152 (4452) от 20 августа 2010

Мы устанавливаем счетчики холодной и горячей воды в квартирах и частных домах, а также в муниципальных и коммерческих организациях города Тулы и тульской области.

Допуск  4530221 “Установка водомерных узлов” позволяет проводить эти работы с полной уверенностью для Вас, что мы сможем дать РЕАЛЬНЫЕ гарантии на свои работы, и что после выполненных работ не будет никаких проблем с пломбированием Управляющей Компанией г. Тулы.

Для вызова инженера, достаточно отправить письмо на info@kristall-aqua.ru, описав в нём суть вызова в свободной форме; или воспользоваться формой бесплатного вызова

ch_unimag




Эта запись была опубликована в рубрике Новости. Добавить в закладки ссылку.

Оставить комментарий